ООО Автоузел - любые запчасти для спецтехники CASE, NEW HOLLAND, KOBELKO


пн...сб: 09:00-20:00

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ - ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Запрос автозапчастей
Торгующим организациям, специалистам снабжения, постоянным покупателям скидки







Запчасти для сервисного обслуживание: фильтра, ремниГидравлика, шланги,  соединители
Пальцы и втулки рабочего оборудования
ИнструментГидравликаСтеклаМаслаХодовая частьНавесное  оборудованиеШиныМосты и коробкиКоронки и
ножи
Пальцы и втулки КоленвалыТопливные
баки
Стартеры и генераторыФильтра






Поиск по артикулу
   










Складская техника


Производители запчастей



Продажа техники










Навесное оборудование для спецтехники: ковши, отвалы













Коронки и ножи, адаптеры





Запчасти КПП и мосты: вал, шестерня, корпус, фильтр, втулка, синхронизатор, подшипник, каталог, схема





Стекло кабины экскаватор, погрузчик, бульдозер, каток лобовое, дверное, заднее, правое кузовное, дверное верхнее






Каталог и запчасти для мостов Carraro 641901 26.18 (cm9603) TEREX FERMEC 820

  Навигация по сайту: Главная / Запчасти Carraro

  Раздел посвящен запчастям фирмы Carraro 641901 26.18 (cm9603) TEREX FERMEC 820.


This catalogue is valid from serial number 101.

Axle housing
Axle housing
Номер Артикул Кол-во Наименование карраро
1 126610 1 Bush 60x50.19x54
2 120717 2 Oil seal
3 92270 2 Oil plug M22x1,5
4 126611 1 Front bush
5 104988 1 Breather M10x1
6 145049 1 Axle housing
7 128633 2 Belleville washer
8 143563 2 Bush
9 30803 1 Plug
10 116962 2 Bush
11 145761 2 Oil seal
12 123726 2 Spherical bearing
13 128630 2 Belleville washer
14 122964 1 Differential support
15 126022 4 Bolt M14x75
16 72235 4 Centering bush
17 87660 2 Pin D15x35
18 125827 10 Bolt 12x1.75x33
19 130532 1 Protection plug

Swivel housings and steering cylinder
Swivel housings and steering cylinder
Номер Артикул Кол-во Наименование карраро  Kit
1 24212 2 Greaser nipple M6x1 90°
2 126922 12 Bolt M14x35 (Self-lock.)
3 128880 2 King pin
4 30755 8 Plug D14.5
5 138721 1 Swivel housing LH
6 128881 2 King pin
7 24210 2 Greaser nipple M6x1
8 22431 2 Nut M20x1,5
9 49013 2 Ball joint 123153
10 70787 2 Nut M24x1.5 123153
11 48976 2 Tie rod 123153
12 123153 2 Steering arm assy
13 128534 4 Bolt M12x45 (Self-lock.)
14 126778 1 Steering cylinder
15 134363 2 Oil seal ring
16 109972 2 Bush
17 138720 1 Swivel housing RH
18 22129 2 Nut M16
19 124748 2 Bolt M16x100
20 49121 1 Cylinder head 126778
21 49120 1 Rod 126778
22 49122 1 Oil seal kit 126778

Bevel gear set
Bevel gear set
Номер Артикул Кол-во Наименование карраро  Kit
1 113717 1 Lockwasher 66607
2 115054 1 Ring nut M40x1,5 66607
3 125829 2 Washer 50x40.5x2 66607
4 125806 1 Collapsible spacer 66607
5 66607 1 Bevel gear/Pinion set 13/32
6 132265  - Shim 2.50mm
6 132266  - Shim 2.60mm
6 132267  - Shim 2.70mm
6 132268  - Shim 2.80mm
6 132269  - Shim 2.90mm
6 132270  - Shim 3.00mm
6 132271  - Shim 3.10mm
6 132272  - Shim 3.20mm
6 132273  - Shim 3.30mm
6 132274  - Shim 3.40mm
7 27350 2 Bearing
8 129929 1 Cover
9 28212 1 O.ring
10 134363 1 Oil seal ring

Differential
Differential
Номер Артикул Кол-во Наименование карраро  Kit
1 66161 1 Differential kit
2 115730 2 Thrust washer 66161
3 115731 1 Shaft 66161
4 116451 1 Pin D.7x40 66161
5 128440 2 Screw M6x10 (Self lock.)
6 107778 2 Locking plate
7 107400 2 Ring nut
8 27309 2 Bearing
9 120361 2 Counter-disc 66161
10 137972 1 Differential housing
11 125552 12 Bolt M10x1,5x75

Double U-joint
Double U-joint
Номер Артикул Кол-во Наименование карраро  Kit
1 145654 2 Double U-joint
2 44178 2 Half shaft (Diff. side) 145654
3 46196 2 Central body 145654
4 40822 16 Snap ring 145654
5 46252 4 Spider 145654
6 40821 2 Half shaft (Wheel side) 145654
7 127592 2 Spacer

Wheel hub and final reduction
Wheel hub and final reduction
1 066982 2 Kit mozzo ruota Wheel hub kit
2 118370 4 Cuscinetto Bearing
3 125555 2 Anello Lockring
4 138722 2 Mozzo fermo corona Wheel carrier
5 125190 16 Bussola centraggio Centering bush
6 119906 16 Vite M14x65 (Atbl.) Bolt M14x65 (Self lock.)
7 125549 2 Corona dentata Z=75 Crown gear Z=75
8 106199 12 Prigioniero Stud 066982
9 115634 6 Ralla Thrust washer
10 047702 2 Anello di tenuta Seal ring
11 092270 2 5 Oil plug M22x1,5
12 065417 2 Kit treno portasatelliti Planetary carrier assy
13 028284 18 Rullini (a decine) Needle bearing (by tens)
14 115644 6 Ingranaggio sat. Z=29 Planetary gear Z=29
15 020510 4 Vite M12x30 Screw M12x30
16 115640 4 Spina D18x36 Pin D18x36
17 120853 4 Prigioniero Stud with collar 066982
18 115643 2 Pignone epic. Z=15 Pinion Z=15
19 116458 2 Ralla satelliti Thrust washer
20 024789 6 Anello seeger D.34 Snap ring D.34
21 024784 2 Anello seeger D.29 Snap ring D.29
22 119505 16 Rondella Washer
23 115812 16 Dado M18x1.5 Nut M18x1.5

Kit summary
123153 - Asta guida Steering arm assy -

- 049013 Snodo sferico Ball joint 1

- 070787 Dado M24x1.5 Nut M24x1.5 1

- 048976 Tirante snodo Tie rod 1
126778 - Martinetto Steering cylinder -

- 049121 Testata martinetto Cylinder head 1

- 049120 Stelo completo Rod 1

- 049122 Kit guarnizioni Oil seal kit 1
066607 - Kit coppia conica Bevel gear/Pinion set -

- - Coppia conica Z=13/32 Bevel gear/Pinion Z=13/32 1

- 113717 Rondella fermo ghiera Lockwasher 1

- 115054 Ghiera M40x1.5 Ring nut M40x1.5 2

- 125829 Rondella 50x40.5x2 Washer 50x40.5x2 1

- 125806 Distanziale elastico Collapsible spacer 1
066161 - Kit ingranag. differenziale Differential kit -

- 115730 Rondella spallamento Thrust washer 2

- 115731 Perno Shaft 1

- 120361 Controdisco blocc. Diff. Counter-disc 2

- 116451 Spina D7x40 Pin D7x40 1

- - Ingranaggio plan. Z=18 Planetary gear Z=18 2

- - Ingranaggio sat. Z=12 Gear Z=12 2
145654 - Doppio giunto Double U-joint -

- 044178 Semiasse (lato diff.) Half shaft (Diff. side) 1

- 046196 Corpo centrale Central body 1

- 040822 Anello seeger Snap ring 8

- 046252 Crociera Spider 2

- 040821 Semiasse (lato ruota) Half shaft (Wheel side) 1
066982 - Kit mozzo ruota Wheel hub kit - - 106199 Prigioniero Stud 6

- 120853 Prigioniero Stud 2

- - Mozzo ruota Wheel hub 1
065417 - Kit treno portasatelliti Planetary carrier kit -

- - Pattino d'arresto Locking pad 1

- - Treno portasatelliti Planetary carrier 1

- - Perno Shaft 3

- - Perno Shaft 3


Если Вы знаете номер необходимой автозапчасти отправьте запрос на необходимые запчасти заполнив форму заявки, мы обязательно подберём их для Вас, по лучшей цене, срокам и качеству. Цeны на запчасти указаны при покупке со склада в Москве и нoсят ознакомительный харaктер. Предложение не является публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 ГК РФ. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о товaрах, их нaличии и стoимости обратитесь к менеджерами нашей компании.

ДОСТАВЛЯЕМ ПО МОСКВЕ И ДО ТЕРМИНАЛОВ ТКОТВЕЧАЕМ ПО ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО-ДВУХ ЧАСОВ
ПОДБИРАЕМ АНАЛОГИ ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМРАБОТАЕМ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ


Работает на: Amiro CMS