ООО Автоузел - любые запчасти для спецтехники CASE, NEW HOLLAND, KOBELKO
Whats App / Viber




пн...сб: 09:00-20:00

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ - ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Запрос автозапчастей





Гидравлика, шланги,  соединители
Запчасти для сервисного обслуживание: фильтра, ремниПальцы и втулки рабочего оборудования  
Стекла для спецтехники более 3500 позиций
Александр

ГидравликаИнструментМаслаХодовая частьНавесное  оборудованиеМосты и коробкиКоронки и
ножи
Пальцы и втулки КоленвалыФильтраАлмазные диски асфальт, бетон, металл
 






Поиск по артикулу
   












Складская техника


Производители запчастей



Продажа техники










Навесное оборудование для спецтехники: ковши, отвалы













Коронки и ножи, адаптеры





Запчасти КПП и мосты: вал, шестерня, корпус, фильтр, втулка, синхронизатор, подшипник, каталог, схема





Стекло кабины экскаватор, погрузчик, бульдозер, каток лобовое, дверное, заднее, правое кузовное, дверное верхнее






Запчасти мини-погрузчик ASV PT-80 2008-04



Каталог и запчасти для ASV PT-80




1


GENERAL SERVICE ITEMS & LUBRICANTS
ITEM MANUFACTURER/DESCRIPTION ASV P/N
-Engine Oil Filter Perkins (MP10169) 2045-752
-Primary Air Filter Donaldson (P601437) 0403-003
-Secondary Air Filter Donaldson (P601476) 0403-004
-Diesel Fuel Filter Perkins (MP10326) 2045-218
-Fan Belt Perkins (MP10209) 2045-751
-A/C Belt Gates (9390HD) 2045-793
-Antifreeze/Coolant (1 gal.) Ethylene Glycol (long life) 0300-766
-Antifreeze/Coolant (Case/6 gal.) Ethylene Glycol (long life) 0402-841
-Engine Oil (1 qt.) Multi-Grade 10W-30 0300-767
-Engine Oil (Case/12 qt.) Multi-Grade 10W-30 0402-838
-Engine Oil (1 gal.) Multi-Grade 10W-30 0402-839
-Engine Oil (Case/6 gal.) Multi-Grade 10W-30 0402-840
-Grease (1 Tube) Multi-Purpose Lithium 0300-769
-Grease (Box/10 Tubes) Multi-Purpose Lithium 0402-844
-Grease (Case/40 Tubes) Multi-Purpose Lithium 0402-834
-Hydraulic Oil Filter (2) ASV hydraulic filter 0307-921
-Case Drain Oil FIlter Lenz (CP-752-10) 0302-853
-Hydraulic Oil (5 gal.) All Season MV 0400-253
-Hydraulic Oil (55 gal.) All Season MV 0402-833


1

Current Hydraulic Cylinders
LH-Bucket/Tilt P/N: 0201-968
RH-Bucket/Tilt P/N: 0201-969
• Lift-Arm P/N: 2045-195
• LH-Q/A P/N: 0201-971
• RH-Q/A P/N: 0201-970


Typical Cylinder Components
ITEM MANUFACTURER/DESCRIPTION ASV P/N
-Kit,Seal,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-059
-Wlmt,Tube,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-968) 0003-077
-Wlmt,Tube,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-969) 0003-076
-Rod,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-968) 0003-057
-Rod,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-969) 0003-061
-Piston FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-075
-End Gland,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-058
-Nut,Bucket/Tilt Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-037
-Bushing,Tube Pivot FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-052
-Bushing,Rod Pivot FIts Cylinder (P/N:0201-968/969) 0003-053
-Kit,Seal,Lift Arm Cylinder FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-062
-End Gland,Lift Arm Cylinder FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-066
-Wlmt,Tube,Lift Arm Cylinder FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-071
-Rod,Lift Arm Cylinder FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-065
-Piston FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-072
-Nut,Lift Arm Cylinder FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-037
-Bushing,Tube Pivot FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-054
-Bushing,Rod Pivot FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-055
-Plug,Zero-leak FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-074
-Block,Stroke FIts Cylinder (P/N:2045-195) 0003-073
-Kit,Seal,Q/A Cylinder FIts Cylinder (P/N:0201-970/971) 0003-063


HARNESS MACHINE SERIAL NUMBER ASV P/N
RH Pillar PTI 01082-Current 2045-484
LH Pillar PTI 01082-Current 2045-942
RH Lap Bar PTI 01082-Current 2045-488
LH Lap Bar PTI 01082-Current 2045-487
RH Console PTI 01082-Current 2045-486
Fuel Sender PTI 01082-Current 2045-697
Pilot Generation Block PTI 01082-Current 2045-485
Engine PTI 01082-Current 2045-769
Main w/fuse panel PTI 01082-Current 2045-941
Auxiliary (on lift arm) PTI 01082-Current 2045-482


HARNESS MACHINE SERIAL NUMBER ASV P/N
RH Pillar PTI 01082-Current 2045-979
LH Pillar PTI 01082-Current 2045-980
RH Lap Bar (RH gauges) PTI 01082-Current 2045-488
LH Lap Bar (LH gauges) PTI 01082-Current 2045-487
RH Console PTI 01082-Current 2045-981
Fuel Sender PTI 01082-Current 2045-697
Pilot Generation Block PTI 01082-Current 2046-017
Engine PTI 01082-Current 2045-769
Main w/fuse panel PTI 01082-Current 2045-982
Auxiliary (on lift arm) PTI 01082-Current 2046-016





CAB ASSEMBLY (R.O.P.S. CANOPY) (Serial #: PTI 01082-Current)
1
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2030-334 2 DECAL, POSI-TRACK
2 2045-815 1 WINDOW REAR
3 0090-113 1 SEAL .125 OFFSET WINDOW LOCKING W/ZI
4 0090-114 1 SEAL FILLER STRIP
5 0201-748 1 ASSY,TAG,EMERGENCY EXIT
6 0201-742 2 BEZEL,RUBBER,LIGHT
7 2045-756 6 LIGHT 35W W/BEZEL
8 8102-040 20 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
9 8051-212 14 WASHER,SPRING LOCK,1/4,ZN
10 2045-544 1 SEAL REAR ACCESS
11 2045-730 1 WLMT BRACKET LIGHT
12 2045-817 8 PLUG FINISHING .5
13 2045-510 2 PLUG HOLE 1.375"
14 2045-541 1 COVER A/C REAR ACCESS
15 2045-542 1 SEAL A/C TOP ACCESS
16 8040-426 18 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
17 2045-620 2 SHOCK LIFT CAB
18 2045-624 1 ROD PROP SLOTTED
19 0090-015 1 BOLT SHOULDER 3/8 x3 /8 GR 8
20 8102-134 5 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx1.25GD8
21 0310-231 2 NUT-U,10-32
22 2045-501 1 BASE LIGHT CAB
23 2045-500 1 LIGHT CAB
24 0090-014 2 SCREW FH PH #10-32 x .875
25 0201-482 2 PIN,1.00x2.88
26 2045-426 2 ASSY LIGHT
27 2045-428 4 ASSY LIGHT SINGLE
28 8011-137 4 BOLT,CARRIAGE,5/16-18 UNCx2.0,
29 8011-132 4 BOLT,CARRIAGE,5/16-18 UNCx1.0,
30 2045-427 2 BRKT MTG DUAL LIGHT
31 8050-277 4 WASHER,WROUGHT,3/8,SAE,ZN
32 8040-456 4 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-24 UNF,ZN
33 8102-137 2 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx2.0 GD8
34 2045-727 1 DECAL CAUTION HOOD DAMAGE
35 2045-829 1 PLUG FINISHING 1.00
36 2045-536 1 PLUG FINISHING PLASTIC 2.500"
37 2045-701 2 FOAM SOUND
38 2045-700 1 FOAM SOUND
39 2045-958 1 ROPS SR SERIES (MP-2)
40 0300-546 1 CABLE,GROUND,ENGINE



CAB INTERIOR MP-2 (Serial #: PTI 01082-Current)
CAB INTERIOR MP-2
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-395 1 HEADLINER
2 0090-019 6 CLIP TREE
3 2045-636 1 NET CARGO
4 0090-011 21 SCREW OH PH #10 x 1.25 SS
5 0090-010 26 NUT SPEED #10
6 2045-757 1 PAN CARGO
7 2045-333 1 PANEL INTERIOR LOWER
8 0090-012 13 WASHER FINISHING #10 SS
9 2045-329 1 PANEL SIDE LH
10 2045-475 1 PLUG HOLE 3.00"
11 2045-336 1 PANEL ACCESS CUPHOLDER
12 0090-068 5 SCREW TH PH #10 x 1.0 SS
13 2045-452 1 SEAT,SUSP,60MM
14 2045-499 1 ASSY BELT
15 8102-311 2 CAPSCREW HH 7/16-14UNC x 7/8 GD8
16 8040-606 2 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN
17 8102-402 2 CAPSCREW,HH 1/2-13 UNCx1.0 GD8
18 8040-546 2 NUT,HEX,NYLOCK,7/16-14 UNC,ZN
19 8050-262 4 WASHER,WROUGHT,5/16,STD,ZN
20 8040-426 4 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
21 2045-330 1 PANEL SIDE RH
22 2045-335 1 COVER FUSE PANEL
23 0310-136 2 FRAME,END
24 0310-137 1 FRAME,MID
25 0310-138 3 PLUG
26 8040-186 2 NUT,NYLOCK 8-32
27 2045-502 1 METER HOUR
28 0090-038 2 SCREW MACHINE PH 8-32 x .625 SS
29 0304-515 1 SWITCH,SEAT
30 2046-088 1 MOUNT,IGNITION - MP2
31 0304-028 1 SWITCH,IGNITION,RC
32 2045-337 2 PAD ARM REST
33 8050-222 4 WASHER,WROUGHT,1/4,STD,ZN
34 8102-039 4 CAPSCREW,HH,1/4-20UNCx.625,GD8
35 2045-792 1 COVER KEY IGNITION
36 0304-551 1 RING,KEY
37 2045-432 1 KEY IGNITION
38 8102-220 6 CAPSCREW,HH,3/8-16x0.75",GD8
39 8051-272 6 WASHER,SPRING LOCK,3/8,ZN
40
2045-637 2 MNT JOYSTICK
41 0201-481 1 SWITCH,PUSH BUTTON
42 2045-547 1 COVER POST LH
43 2045-548 1 COVER POST RH
44 2045-468 1 DECAL WARNING BRUSHCUTTER 2-SPOOL
45 2045-472 1 DECAL DANGER OPERATING POSITION
46 2045-413 1 SWITCH LOCKING PARK
47 0310-126 1 SWITCH,LIGHT
48 2045-477 1 SWITCH SELF LEVELER (optional)
49 2045-470 1 DECAL SWITCH PANEL LH
50 2045-469 1 DECAL WARNING LIST RH
51 0200-252 2 SWITCH,3 POSITION,LOCKING
52 2045-725 1 SWITCH 2 POSITION LOCKING W/ RED BUTTON (optional)
53 2045-471 1 DECAL SWITCH PANEL RH
54 8102-040 20 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
55 2045-378 1 GAUGE,ENGINE,TEMP
56 2045-379 1 GAUGE,INSTRUMENT,4IN1
57 2045-377 2 PLATE GAUGE
58 2045-380 1 GAUGE,TACHOMETER
59 2045-381 1 GAUGE,WARNING,INDICATION
60 0304-381 15 SCREW,MACH,PH PAN HD 10-24X0.5
61 2045-994 1 LAPBAR LH
62 2045-995 1 LAPBAR RH
63 2045-326 8 BLOCK PIVOT LAPBAR
64 8050-347 8 WASHER,WROUGHT,1/2,STD,ZN
65 8102-414 8 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx4.0,GD8,
66 2045-503 1 SPRING GAS ASSIST
67 0304-495 2 STUD,BALL,10MM STUD
68 0200-545 2 CLIP,SAFETY,GAS SPRING
69 0301-654 3 NUT,JAM,3/8-24 UNF
70 2045-556 1 CONNECTOR ROD END LH
71 0090-009 1 NUT JAM 3/8-24 UNF LH THREAD
72 2045-328 1 ROD THREADED
73 2045-327 1 CONNECTOR ROD END RH
74 0090-075 2 SEAL FUSE PANEL SHIELD
75 2045-880 1 WLMT FUSE PANEL SHIELD
76 2046-002 1 PIVOT BLOCK LH
77 2046-003 1 BLOCK PIVOT RH

CAB INTERIOR MP-1 (Serial #: PTI 01082-Current)
CAB INTERIOR MP-1
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2075-104 1 COVER POST LH
2 0090-010 29 NUT SPEED #10
3 2075-090 1 MOUNT SWITCH LH
4 0310-138 2 PLUG
5 2045-413 1 SWITCH LOCKING PARK
6 2046-007 1 DECAL LH SWITCHES SR NO LAP BAR
7 2045-472 1 DECAL DANGER OPERATING POSITION
8 8102-040 6 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
9 2045-468 1 DECAL WARNING BRUSHCUTTER 2-SPOOL
10 2075-105 1 COVER POST RH
11 2075-091 1 MOUNT SWITCH RH
12 0200-252 2 SWITCH,3 POSITION,LOCKING
13 2046-006 1 DECAL RH SWITCHES SR NO LAP BAR
14 2046-001 1 DECAL WARNING LIST SR NO LAP BAR
15 2075-102 1 COVER FUSE PANEL
16 0090-084 2 CLIP RETAINING
17 0090-075 2 SEAL FUSE PANEL SHIELD
18 0304-381 2 SCREW,MACH,PH PAN HD 10-24X0.5
19 2075-342 1 WLMT FUSE PANEL SHIELD
20 2075-095 1 PANEL FRONT RH
21 2045-380 1 GAUGE,TACHOMETER
22 2045-381 1 GAUGE,WARNING,INDICATION
23 0200-600 1 MNTS JOYSTICK (RH & LH)
24 8102-222 4 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.0,GD8
25 8051-242 4 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
26 2075-109 2 WLMT ARM REST MOUNT
27 2045-337 2 PAD ARM REST
28 2075-093 1 PANEL REAR RH
29 2045-829 1 PLUG FINISHING 1”
30 0310-136 2 FRAME,END
31 0310-126 1 SWITCH,LIGHT
32 0304-662 1 HARNESS,SWITCH,SEAT
33 2010-127 1 SWITCH,SEAT (NEW STYLE)
34 2045-792 1 COVER KEY IGNITION
35 2045-432 1 KEY IGNITION
36 0304-028 1 SWITCH,IGNITION,RC
37 8040-426 4 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
38 8050-262 4 WASHER,WROUGHT,5/16,STD,ZN
39 8040-606 4 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN
40 2075-163 2 MOUNT SEAT BELT LOWER
41 8102-402 4 CAPSCREW,HH 1/2-13 UNCx1.0 GD8
42 2051-913 1 SEAT BLACK W/O ARMRESTS
43 2045-499 1 ASSY BELT
44 2075-234 1 PANEL BACK GRAY
45 2045-414 1 OUTLET POWER
46 2045-757 1 PAN CARGO
47 0090-011 17 SCREW OH PH #10 x 1.25 SS
48 0090-012 13 WASHER FINISHING #10 SS
49 2045-636 1 NET CARGO
50 2075-236 1 PANEL ROOF GRAY
51 0090-019 4 CLIP TREE
52 2075-092 1 PANEL REAR LH
53 2075-222 1 PLUG HEATER VENT
54 2046-005 1 DECAL HEATER SR NO LAP BAR
55 2045-502 1 METER HOUR
56 2045-657 1 PLUG HOLE .375
57 2075-094 1 PANEL FRONT LH
58 0090-117 6 CAPSCREW TH PH 10-24 X .75 SS
59 2045-378 1 GAUGE,ENGINE,TEMP
60 2045-379 1 GAUGE,INSTRUMENT,4IN1
61 0090-068 10 SCREW TH PH #10 x 1.0 SS
62 2075-125 2 NET CARGO
63 2046-081 1 DECAL IGNITION MP-1


CAB DOOR ASSEMBLY (OPTIONAL) (Serial #: PTI 01082-Current)
CAB DOOR ASSEMBLY (OPTIONAL)
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0090-007 20 NUT,FLANGE, 1/4-20 UNC
2 2045-529 2 MOUNT,SEAL,SIDE
3 2045-531 2 SEAL,DOOR,SIDE
4 2045-519 1 SIDE FRAME,RH
5 0304-495 4 STUD,BALL,10MM
6 0090-006 4 NUT,FLANGE, 5/16-18 UNC
7 2045-528 2 SPRING,GAS ASSIST,DOOR
8 2045-524 1 HANDLE,DOOR,RH
9 2045-530 1 SEAL,DOOR,TOP
10 2045-523 1 HANDLE,DOOR,LH
11 2045-526 1 STRIKE,LATCH
12 2045-537 4 ROLLER,DOOR
13 0090-008 8 NUT,JAM LOCKING 7/16-14 UNC
14 2045-532 1 SEAL,DOOR,BOTTOM
15 2045-522 10 WASHER,MOUNTING,DOOR HANDLE
16 0301-033 8 WASHER,FENDER,1/4 x 1 1/4,STL,
17 8102-044 8 CAPSCREW,HH,1/4-20UNCx1.25,GD8
18 8008-582 2 SCREW,MACH,SL,TR HD,1/4-20 UNC
19 2045-525 1 HANDLE,GRAB,DOOR
20 2045-517 1 TOP FRAME,LOWER,RH
21 2045-515 1 TOP FRAME, UPPER,RH
22 2045-527 1 RETAINER,DOOR
23 8051-212 2 WASHER,SPRING LOCK,1/4,ZN
24 8102-040 2 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
25 8102-039 8 CAPSCREW,HH,1/4-20UNCx.625,GD8
26 2045-514 1 TOP FRAME, UPPER, LH
27 2045-516 1 TOP FRAME, LOWER, LH
28 2045-534 1 T-HANDLE, LATCH DOOR
29 2045-533 1 LATCH, DOOR
30 2045-635 1 SPACER, INSIDE T-HANDLE
31 2045-634 1 T-HANDLE, INSIDE, DOOR
32 2045-674 1 PLUG FINISH PLASTIC 11/16"
33 2045-657 1 PLUG HOLE .375
34 2045-794 1 MOUNT PLATE, HANDLE
35 2045-795 1 SPRING, .688” X 2.50”
36 8050-320 5 WASHER,WROUGHT,7/16,SAE,ZN
37 2045-521 1 WINDOW, DOOR (GLASS)
38 0304-816 1 KEY,DOOR
39 2045-518 1 SIDE FRAME,LH
40 0304-123 1 SWITCH,ON/OFF,WIPER
41 0402-243 1 ARM,WIPER,15-19"
42 2045-593 1 WIPER BLADE 16"
43 2045-584 1 COVER WIPER MOTOR
44 0402-242 1 MOTOR,WIPER,65^
45 8040-366 3 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-20 UNC,ZN
46 0090-046 1 WASHER RUBBER .688 OD x .31 ID
47 8050-222 3 WASHER,WROUGHT,1/4,STD,ZN
48 2045-623 1 PLATE MOUNTING WIPER CONTACT
49 8102-042 1 CAPSCREW, HH 1/4-20UNC 1" GD8
50 2045-621 1 CONTACT WIPER
51 2045-622 1 CONTACT SPRING WIPER
52 0310-475 4 SCREW,10-32x.5,TRUSSHEAD
53 8040-276 4 NUT,HEX,NYLOCK,10-32 UNF,ZN
54 2045-931 2 DECAL,DOOR HANDLE, SR
55 0403-341 1 MOTOR,WIPER,65^


ENCLOSED CAB (OPTIONAL) (Serial #: PTI 01082-Current)
ENCLOSED CAB (OPTIONAL)
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-965 1 WINDOW SLIDING LH
2 0305-011 20 CAPSCREW,HH,M6x1.0x20mm,ZN
3 8050-157 20 WASHER,WROUGHT,3/16,STD,ZN
4 2045-923 2 LATCH WINDOW
5 2045-966 1 ASSY WINDOW RH SR NON LATCH
6 2045-956 1 SEAL LOWER WINDOW LH
7 2045-955 1 PANEL LEXAN LOWER WINDOW
8 0090-092 12 SCREW TH PH 1/4-20 x .75 ZN
9 2045-957 1 SEAL LOWER WINDOW RH
10 0200-606 1 PANEL ROOF LEXAN
11 0200-607 1 SEAL PANEL ROOF
12 0090-109 10 SCREW TH PH 1/4-20 x 1.00 ZN


CHASSIS ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
CHASSIS ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-251 1 WLMT CHASSIS TAPERED PT
2 2045-464 1 WLMT,LOCK,LOADER
3 2045-562 1 SEAL CAB RH
4 2045-561 1 SEAL CAB LH
5 0300-686 1 CLAMP,HOSE,2.0,#32
6 2045-144 1 HOSE FILLER FUEL
7 0300-687 1 CLAMP,HOSE,1.5,#24
8 0301-125 2 CLAMP,HOSE,#6
9 2045-652 1 HOSE FUEL VENT
10 2045-143 1 TANK FUEL PLASTIC
11 0090-023 5 SCREW PH 10-32 x 1.25 ZN
12 2045-654 1 UNIT SENDER INTELLISENSOR FUEL (includes gasket)
13 8051-242 3 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
14 8102-130 3 CAPSCREW,HH 5/16-18x3/4,GR8
15 8102-405 2 CAPSCREW,HH,1/2-13 UNCx1.5,GD8
16 8051-332 12 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
17 2045-347 1 PLATE MNT FUEL TANK
18 0201-483 4 BOLT,PLOW,1/2-13x2.00"
19 0201-066 2 PLATE,BOLT
20 8040-606 4 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN
21 2045-174 1 PLATE SKID FRONT
22 2045-173 1 PLATE SKID MID
23 8102-222 20 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.0,GD8
24 8051-272 18 WASHER,SPRING LOCK,3/8,ZN
25 8050-282 14 WASHER,WROUGHT,3/8,STD,ZN
26 2045-175 1 PLATE SKID REAR
27 8102-040 6 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
28 8051-212 6 WASHER,SPRING LOCK,1/4,ZN
29 2045-062 2 COVER,ACCESS
30 8050-347 6 WASHER,WROUGHT,1/2,STD,ZN
31 0090-030 2 CAPSCREW,HH,1/2-13 UNCx1.5,GD8
32 0090-028 2 CAPSCREW TAPERED 1/2-13 x 5.00" GD8
33 8050-277 6 WASHER,WROUGHT,3/8,SAE,ZN
34 2045-603 1 WLMT FOOTWELL
35 8102-229 1 CAPSCREW,HH 3/8-16UNCx2.5,GD8
36 2045-678 1 WASHER LEATHER
37 2045-662 1 SPRING 2.0" x 1/2" ID 1140 LBF
38 0090-027 2 CAPSCREW TAPERED 1/2-13 x 6.00" GD8
39 8040-486 2 NUT,HEX,NYLOCK,3/8-16 UNC,ZN
40 2045-571 1 WLMT,PEDAL,THROTTLE
41 2045-666 1 COVER,THROTTLE PEDAL,MACHINED
42 0090-029 2 CAPSCREW TAPERED 1/2-13 x 3.75" GD8
43 2045-698 1 FOAM SOUND
44 2045-699 1 FOAM SOUND
45 2045-641 1 MAT FLOOR
46 2045-089 1 BUMPER REAR
47 0090-027 2 CAPSCREW TAPERED 1/2-13 x 6.00" GD8
48 2045-646 1 DECAL WARNING LOADER LOCK
49 2046-090 2 DECAL TOWER
50 2045-625 1 DECAL CAUTION HYDRAULIC OIL FILL
51 2045-467 2 DECAL WARNING TRACKS
52 8040-366 1 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-20
53 2045-466 2 DECAL DANGER LIFT ARM
54 0090-039 2 PIN SNAP LOCK 5/16 x 3.5"
55 0301-125 4 CLAMP,HOSE,#6
56 2045-992 1 HOSE,FUEL,REAR
57 2045-952 1 TUBE,PICKUP,FUEL
58 2045-993 1 HOSE,FUEL,FRONT
59 8104-040 1 CAPSCREW,HH,1/4-20X1.00
60 0310-465 1 CLAMP,WIRE,5/8”
61 0090-106 1 HOSE,FUEL, 1/2” X 36”
62 0090-101 1 GROMMET, RUBBER, LG 1/2” FUEL
63 0090-102 1 ADAPTER, INSERT, 1/2” 90*


HOOD ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
HOOD ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-266 1 WLMT COWL
2 2045-148 1 GUARD SPILL DUAL CAP
3 8102-040 16 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
4 2045-760 2 FOAM,ADHESIVE BACK,.75 X 1 (6” LENGTH)
5 8040-366 16 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-20 UNC,ZN
6 2045-582 1 SPRING GAS HOOD
7 0304-495 4 STUD,BALL,10MM STUD
8 0090-015 2 BOLT SHOULDER 3/8 x3 /8 GR 8
9 2045-389 1 WLMT HOOD SR
10 0090-033 1 PAWL HOOD
11 0090-031 1 LATCH T-HANDLE LOCKING
12 2045-281 1 WLMT SCREEN REAR
13 2045-696 1 SEAL HOOD PERIMETER 153"
14 2045-407 1 CAP FUEL GREEN
15 2045-408 1 CAP OIL BLACK
16 2046-097 1 DECAL HOOD LH
17 2046-089 1 DECAL,HOOD,RH
18 2045-626 1 DECAL CAUTION FUEL / OIL FILL
19 2045-284 1 WLMT,SCREEN,TOP
20 2045-659 1 SPRING GAS 150 LBS W/LOCK
21 2045-945 2 HINGE HOOD
22 8111-224 4 BOLT,CARRIAGE,3/8-16UNCX1.25,G
23 8050-282 4 WASHER,WROUGHT,3/8,STD,ZN
24 8040-486 4 NUT,HEX,NYLOCK,3/8-16 UNC,ZN
25 0090-032 1 CATCH HOOD
26 8102-130 2 CAPSCREW,HH 5/16-18x3/4,GR8
27 8051-242 2 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
28 8050-222 2 WASHER,WROUGHT,1/4,STD,ZN
29 2046-164 1 DECAL CAUTION HOOD LOCK


RADIATOR/OIL COOLER ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
RADIATOR_OIL COOLER ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-728 1 SEAL AIRDAM
2 2045-199 1 BOX AIRFLOW
3 8102-130 6 CAPSCREW,HH 5/16-18x3/4,GR8
4 8040-426 6 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
5 0201-884 1 CAP,RADIATOR,13PSI
6 2045-033 1 ASSY COOLER 6FPI
7 8102-225 6 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.5,GD8
8 8050-277 12 WASHER,WROUGHT,3/8,SAE,ZN
9 0300-686 4 CLAMP,HOSE,2.0,#32
10 0300-687 2 CLAMP,HOSE,1.5,#24
11 2045-224 1 HOSE,RADIATOR,UPPER
12 2045-223 1 HOSE RADIATOR LOWER LONG
13 2045-072 1 HOSE RETURN COOLER
14 0304-444 1 HOSE,7/16X5/16POLY,4FT
15 2045-066 1 SHROUD MOLDED
16 0310-333 1 ADAPTER,20MFFOR-20MB
17 8040-486 6 NUT,HEX,NYLOCK,3/8-16 UNC,ZN
18 2045-191 1 TUBE FILTER TO COOLER
19 0201-154 1 RELIEF, TANK, O-RING 0-3 PSI
20 2045-067 1 RING BRUSH
21 0090-013 4 CAPSCREW HH M8 x 1.25 x 85MM GD 8.8
22 8051-242 8 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
23 2045-885 1 FAN 22.5" BLOWER
24 2045-267 1 SPACER,FAN,3"
25 2045-430 1 GUARD FAN LH
26 2045-431 1 GUARD FAN RH
27 8050-262 4 WASHER,WROUGHT,5/16,STD,ZN
28 8102-134 4 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx1.25GD8
29 0310-202 1 DECAL,WARNING,RADIATOR


HYDRAULIC RESERVOIR ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
HYDRAULIC RESERVOIR ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-567 1 HOSE INTAKE AUX 18"
2 0303-175 2 HOSE,CLAMP,2.75,HI-TORQUE
3 2045-383 1 UNIT SENDING TEMP HYDRAULIC
4 2045-082 1 WLMT TUBE INTAKE
5 0201-151 1 SCREEN,SUCTION,2.5"
6 2045-493 1 O-RING OIL TANK DASH 428
7 2045-068 1 RESERVOIR OIL
8 0310-321 1 ADAPTER,12MFFOR-12MB90
9 0308-185 2 CLAMP,HOSE,#48
10 2045-146 1 HOSE FILLER OIL
11 2045-553 1 HOSE SIGHT GAUGE UPPER 3/8" x 38"
12 2045-423 1 WLMT BRKT SIGHT GAUGE
13 2045-579 1 HOSE DRAIN CASE
14 8051-242 2 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
15 8102-130 2 CAPSCREW,HH 5/16-18x3/4,GR8
16 0304-642 1 GAUGE,SIGHT 5"
17 2045-424 2 NIPPLE SIGHT GAUGE
18 2046-172 2 TEE DAPCO VENT
19 2045-512 1 HOSE VENT CENTER
20 2045-554 1 HOSE SIGHT GAUGE LOWER 3/8" x 65"
21 0300-732 8 CLAMP,HOSE,#4
22 0310-465 3 CLAMP,WIRE,5/8
23 8040-426 6 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
24 2045-538 1 HOSE VENT LOWER LEFT 3/8" x 7"
25 0201-914 1 FILTER,FUEL,3/8",STEEL
26 2045-539 1 HOSE VENT UPPER LEFT 3/8" x 15"
27 0301-125 2 CLAMP,HOSE,#6
28 0201-154 1 RELIEF,TANK,O-RING,0-3 PSI
29 0304-384 1 CLAMP,HOSE # 16
30 0300-687 2 CLAMP,HOSE,1.5,#24
31 2045-078 1 TUBE DRAIN TRANS
32 2045-119 1 TEE CASE DRAIN
33 2045-568 1 HOSE CHARGE PUMP TO FILTER
34 0201-317 2 ADAPTER,FS6801-12-16-NW0
35 0201-403 2 HEAD,FILTER
36 0201-658 1 ADAPTER,10MFFOR-8MB-S
37 2045-569 1 HOSE CHARGE FILTER TO PUMP
38 0300-686 1 CLAMP,HOSE,2.0,#32
39 2045-121 1 HOSE RETURN FORMED
40 2045-185 1 ASSY TEE RETURN VALVE
41 8051-272 8 WASHER,SPRING LOCK,3/8,ZN
42 8102-222 8 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.0,GD8
43 0307-921 2 FILTER SPIN-ON HYD W/ ASV LOGO
44 0310-343 1 ADAPTER,16MFFOR-16MB-90^
45 2045-122 1 TUBE VALVE RETURN
46 0302-853 1 ELEMENT,FILTER,SPIN-ON
47 0310-346 1 ADAPTER,8MFFOR-8MB-90^
48 2045-348 1 BRKT FILTER CASE DRAIN
49 8102-042 2 CAPSCREW, HH 1/4-20UNC 1" GD8
50 0201-608 1 HEAD,FILTER
51 2045-577 1 HOSE DRAIN FILTER TO TANK
52 2045-576 1 HOSE DRAIN LOADER TO FILTER
53 8102-040 8 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
54 8051-212 8 WASHER,SPRING LOCK,1/4,ZN
55 0310-286 2 O-RING,8 0RFF
56 2046-171 2 GROMMET RUBBER 5/8


HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-737 1 HANDLE CONTROLLER RH
2 2045-735 2 BOOT, CONTROLLER
3 0304-516 1 MAGNET,DETENT
4 0307-882 2 TIE,CABLE,BLACK,18.1",W/STL IN
5 2045-797 1 JOYSTICK SR70 NON SELF LEVEL
6 0201-309 12 ADAPTER,FS6400-04-06-0
7 2045-594 1 HOSE CONTROLLER PRESSURE P LOADER
8 2045-595 1 HOSE CONTROLLER TANK T LOADER
9 2045-605 1 HOSE CONTROLLER DUMP 6
10 2045-602 1 HOSE CONTROLLER UP 3
11 2045-607 1 HOSE CONTROLLER DOWN 5S
12 2045-606 1 HOSE CONTROLLER CURL 1
13 0310-831 5 CLAMP, SET, T2062-PP
14 0310-584 6 PLATE,COVER TCP-T2
15 0310-465 1 CLAMP,WIRE,5/8
16 8102-134 6 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx1.25GD8
17 0201-226 2 CLAMP,SET,T4100-PP
18 0201-227 2 CLAMP,COVER,TCP-T4
19 8102-138 2 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx2.25 GD8
20 0310-286 4 O-RING,8 0RFF
21 0310-289 2 O-RING,16 ORFF
22 2045-116 1 TUBE HIGH FLOW A
23 2045-115 1 TUBE HIGH FLOW B
24 2045-113 1 WLMT TUBE BOOM B
25 2045-927 1 ASSY TUBE BOOM UPPER
26 2045-935 1 TUBE BUCKET B SL
27 2045-934 1 TUBE BUCKET A SL
28 8102-406 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
29 0090-148 2 WASHER SPRING LOCK 1/2 ZN
30 0304-404 2 WASHER,FLAT,1.125 OD x .5 ID x 1/4,ZN
31 0201-314 4 ADAPTER,FS6801-04-04-NW0
32 2045-736 1 HANDLE CONTROLLER LH
33 0304-441 1 SWITCH,PRESSURE
34 8102-040 8 CAPSCREW,HH,1/4-20 UNCx.75,GD8
35 2045-343 1 JOYSTICK CONTROL LH
36 8040-366 12 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-20 UNC,ZN
37 2045-587 1 HOSE CONTROLLER FORWARD RIGHT C
38 2045-585 1 HOSE CONTROLLER FORWARD LEFT D
39 2045-589 1 HOSE CONTROLLER REVERSE LEFT F
40 2045-588 1 HOSE CONTROLLER REVERSE RIGHT E
41
0302-864 6 CAPSCREW,FLHD,SOC,1/4-20UNCx.6
42 2045-360 6 CLAMP HOSE CONTROLLER
43 0201-225 1 CLAMP,SET,T2038-PP
44 2045-580 2 CLAMP SET 1038-PP
45 2045-581 2 PLATE COVER COP-1
46 8102-044 4 CAPSCREW,HH,1/4-20UNCx1.25
47 0314-043 1 COUPLING,PORT,TEST,MALE,#6SAE-
48 2045-570 1 TUBE GAUGE PORT PILOT GEN
49 2045-177 1 TUBE QUICK ATTACH FRONT
50 2045-176 1 TUBE QUICK ATTACH REAR
51 2045-590 1 HOSE CONTROLLER PRESSURE P DRIVE
52 2045-591 1 HOSE CONTROLLER TANK T DRIVE
53 0310-285 2 O-RING,6 0RFF
54 0201-668 2 ADAPTER,FF6801-10-10NWO
55 2055-196 1 O-RING,#4,ORFF
56 2045-398 1 TUBE TANK PILOT BLOCK
57 2045-405 1 TUBE AUX B
58 2045-404 1 TUBE AUX A
59 2045-400 1 TUBE T1 VALVE
60 8040-486 3 NUT,HEX,NYLOCK,3/8-16 UNC,ZN
61 8050-282 3 WASHER,WROUGHT,3/8,STD,ZN
62 2045-834 1 ASSY LOADER VALVE SR
63 8111-226 3 BOLT,CARRIAGE,3/8-16 x1.75 GD8
64 2010-138 1 KIT CARDAN RH
65 2045-937 1 TUBE TEE BUCKET B
66 2045-933 1 TUBE BOOM ROD SL
67 2045-932 1 TUBE BOOM A SL
68 2045-936 1 TUBE TEE BUCKET A
69 0310-318 2 ADAPTER,10MFFOR-10MB
70 2045-925 1 ASSY VALVE SELF LEVEL EATON
71 2045-939 1 WLMT MNT SL EATON
72 2045-930 1 TUBE BOOM LOWER


LIFT ARM CONTROL VALVE ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
LIFT ARM CONTROL VALVE ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0310-324 2 ADAPTER,16MFFOR-12MB-90
2 0310-332 4 ADAPTER,10MFFOR-12MB
3 2045-878 1 RELIEF TANK 5 BAR (72.5 PSI) SR80
4 0310-313 1 ADAPTER,12MFFOR-12MB
5 0310-329 1 ADAPTER,6MFFOR-6MB
6 0201-309 3 ADAPTER,FS6400-04-06-0
7 2045-600 4 ADAPTER FS6802-04-06-NWO
8 2045-798 1 VALVE LOADER SR80 NO-SLF-LEV
9 0403-426 4 VALVE RELIEF
10 0403-425 1 VALVE ANTI CAV
11 0403-427 1 RELIEF INLET
12 0403-428 1 FLOW DIVIDER


HYDRAULIC DRIVE/AUXILIARY ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
HYDRAULIC DRIVE AUXILIARY ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-611 1 HOSE PILOT GEN BLOCK PORT P
2 2045-563 1 HOSE CASE DRAIN AUX PUMP
3 0301-110 2 CLAMP,HOSE,#8
4 2045-946 1 ADAPTER 90* 4601-10-10-0
5 0314-014 1 ADAPTER,6MFFOR-4MB
6 0201-541 2 CAPSCREW,SOC HEAD,12x1.75x40
7 8051-332 2 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
8 0304-404 2 WASHER,FLAT,1.125 OD x .5 ID x 1/4,ZN
9 2045-321 1 HOSE 12MK4 16FL90S 12FFORX 30"
10 0310-329 2 ADAPTER,6MFFOR-6MB
11 2045-998 1 PUMP TANDEM A22-38.5CC
12 2045-612 1 HOSE PILOT GEN BLOCK PORT P1
13 2045-458 2 CAPSCREW FERRY M10 x 1.5 x 25MM
14 0301-781 2 WASHER,SPLIT LOCK,10mm,ZN
15 0201-668 1 ADAPTER,FF6801-10-10NWO
16 2045-473 1 PUMP,CHARGE
17 2045-087 1 FITTING INTAKE CHARGE
18 0300-687 2 CLAMP,HOSE,1.5,#24
19 2045-491 1 HOSE INTAKE CHARGE
20 0201-654 4 ADAPTER,FS,6400,04,06,SHORT
21 0310-345 2 ADAPTER,8MFFOR--8MB
22 0700-172 8 FLANGE,HALF,12
23 0201-986 2 MOTOR,DRIVE,2-SPEED REXROTH
24 2045-301 1 HOSE DRIVE LEFT FORWARD
25 2045-302 1 HOSE DRIVE LEFT REVERSE
26 2045-310 1 HOSE CASE DRAIN LH
27 2045-309 1 HOSE BRAKE LH
28 2045-311 1 HOSE SHIFT LH
29 2045-313 1 HOSE CASE DRAIN RH
30 2045-299 1 HOSE DRIVE RIGHT FORWARD
31 2045-300 1 HOSE DRIVE RIGHT REVERSE
32 2045-312 1 HOSE BRAKE RH
33 2045-314 1 HOSE SHIFT RH
34 2045-086 1 MANIFOLD INTAKE
35 2045-474 1 KIT FLANGE SKF-24
36 2045-215 1 PUMP AUXILIARY LOAD SENSE
37 0310-313 4 ADAPTER,12MFFOR-12MB
38 0307-169 1 O-RING,4.0" ID x 4-3/16" OD
39 0403-002 4 O-RING BACK-UP VALVE RELIEF
40 0403-001 4 O-RING VALVE RELIEF
41 0201-876 4 VALVE,RELIEF,5500 PSI
42 0201-558 4 O-RING,0.984IDx0.139CS
43 2045-759 1 VALVE,CONTROL,LOAD SENSE, W/RELIEFS
44 0302-322 1 GASKET,PTO


PILOT GENERATION BLOCK (Serial #: PTI 01082-Current)
PILOT GENERATION BLOCK
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0201-311 8 ADAPTER,FS6400-04-04-0
2 0310-329 5 ADAPTER,6MFFOR-6MB
3 0310-567 1 ADAPTER,8MFFOR-6MB
4 2045-742 9 VALVE SOLENOID COIL
5 2045-747 2 VALVE PRESSURE REDUCING PROPORTIONAL
6 2045-745 1 VALVE PRESSURE REDUCING
7 2045-746 4 VALVE SHUTTLE
8 2045-743 1 SPOOL 4-WAY 2-POSITION
9 2045-744 8 SPOOL 3-WAY 2-POSITION
10 2045-406 1 BLOCK PILOT GEN SR
11 0201-309 1 ADAPTER,FS6400-04-06-0


ENGINE ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
ENGINE ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-139 1 WLMT BOX BATTERY
2 0200-160 1 BATTERY,50 SERIES
3 2045-142 2 HOOK BATTERY
4 2045-141 2 CLAMP BATTER
5 0300-692 2 NUT,WING,1/4-20
6 0304-335 2 BOLT,BATTERY,SIDEMOUNT
7 2045-489 1 CABLE,BATTERY,GROUND
8 2045-490 1 CABLE,BATTERY,POSITIVE
9 8102-561 4 CAPSCREW,HH,5/8-11UNCx3.00,GD8
10 0201-409 4 WASHER,MNT,MOTOR
11 8040-726 4 NUT,HEX,NYLOCK,5/8-11 UNC,ZN
12 0201-315 4 MOTOR,MOUNT,RUBBER
13 0310-523 8 CAPSCREW,HH M12 x 1.75 x 25mm
14 8051-332 10 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
15 2045-382 1 SENDING UNIT,COOLANT TEMP
16 2045-083 1 BRIDGE MNT MOTOR
17 2045-091 1 MNT MOTOR LH REAR
18 2045-220 1 WLMT MNT MOTOR A/C
19 2045-676 1 HEATER,BLOCK
20 2045-675 1 CORD, BLOCK HEATER
21 0304-900 1 MNT,PLATE,PUMP
22 2045-564 1 CABLE THROTTLE SR
23 8040-396 2 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-28 UNF,ZN
24 0307-783 1 NUT,HEX,M6x1.0,NYLOCK
25 2045-437 1 LEVER THROTTLE
26 0304-465 1 CAPSCREW,HH,M6-1.0x16mm
27 2045-751 1 BELT,FAN/ALTERNATOR
28 2045-439 1 WLMT PLATE MNT
29 8102-225 2 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.5,GD8
30 8040-486 4 NUT,HEX,NYLOCK,3/8-16 UNC,ZN
31 2045-227 1 BRKT FILTER FUEL
32 8102-222 2 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.0,GD8
33 8050-277 2 WASHER,WROUGHT,3/8,SAE,ZN
34 2045-218 1 FILTER, FUEL
35 2045-650 1 HOSE FUEL PRESSURE 24"
36 0300-732 4 CLAMP,HOSE,#4
37 2045-613 1 ADAPTER 08-05-NWO-90L
38 2045-752 1 FILTER,ENGINE OIL
39 2045-247 1 COUPLING FLYWHEEL
40 0301-781 22 WASHER,SPLIT LOCK,10mm,ZN
41 0301-389 20 CAPSCREW,HH,M10 x 1.50 x 30,ZN
42 2045-348 1 BRKT FILTER CASE DRAIN
43 8051-212 2 WASHER,SPRING LOCK,1/4,ZN
44 8102-042 2 CAPSCREW, HH 1/4-20UNC 1" GD8
45 8102-406 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
46 2045-384 1 SENDING UNIT,OIL PRESSURE
47 0304-404 2 WASHER,FLAT,1.125 OD x .5 ID x 1/4,ZN
48 8051-282 1 WASHER,SPRING LOCK,7/16,ZN
49 0300-546 1 CABLE,GROUND,ENGINE
50 0090-042 2 WASHER NUT 5/8-11 TOPLOCK
51 2045-402 1 ENGINE PERKINS 804C-33T 80
52 0303-095 8 CAPSCREW,HH,M10 x 1.5 x 25,ZN
53 2045-658 1 ASSY,BLOCK HEATER
54 2045-614 1 ADAPTER 06-05-NWO-90
55 2045-750 1 ALTERNATOR,SR-70/80
56 0090-044 8 CAPSCREW FHS M12 x 1.75 x 30MM
57 2045-565 2 JOINT BALL SNAP CLIP


INTAKE/EXHAUST ASSEMBLIES (Serial #: PTI 01082-Current)
INTAKE_EXHAUST ASSEMBLIES
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-118 1 TUBE INTAKE ENGINE
2 2045-558 1 CLAMP HOSE 3.75X4.625
3 8102-130 2 CAPSCREW,HH 5/16-18x3/4,GR8
4 0403-004 1 FILTER SAFETY
5 0403-003 1 FILTER PRIMARY
6 0201-534 1 VALVE,VACUATOR
7 2045-248 1 ASSY FILTER AIR
8 0307-231 1 CLAMP,MOUNT,AIR CLEANER
9 0310-429 1 CLAMP, T-BOLT, 2.75"
10 0312-051 3 NUT,HEX,M8 x 1.25
11 2045-193 1 WLMT FLANGE EXHAUST
12 8051-242 3 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
13 2045-777 6 SPRING,TAILPIPE
14 2045-154 1 ASSY MID PIPE EXHAUST
15 2045-153 1 ASSY INLET EXHAUST
16 0300-263 1 CLAMP,MUFFLER,2"
17 8040-426 6 NUT,HEX,NYLOCK,5/16-18 UNC,ZN
18 2045-555 2 BAND MNT MUFFLER
19 8102-132 4 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx1.0 GD8
20 2045-052 1 MUFFLER DUAL OUTLET
21 2045-053 1 PIPE TAIL RH
22 2045-054 1 PIPE TAIL RH



FUSE PANEL ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
FUSE PANEL ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0310-795 6 FUSE,MINI,10 AMP
2 0310-796 2 FUSE,MINI,15 AMP
3 0310-794 6 FUSE,MINI, 5 AMP
4 0310-797 5 FUSE,MINI,20 AMP
5 0310-793 1 FUSE,MINI,2 AMP
6 0201-779 1 FUSE,MINI,3 AMP
7 0310-811 1 DIODE, 3 AMP
8 0310-805 1 FUSE,MAXI, 80 AMP
9 0310-804 1 FUSE,MAXI, 60 AMP
10 0310-802 3 FUSE,MAXI, 40 AMP
11 0310-803 1 FUSE,MAXI, 50 AMP
12 0310-808 2 RELAY,MINI,40 AMP
13 2045-741 11 RELAY 12V MICRO 30 AMP
14 ----------- 1 HARNESS MAIN W/ FUSE PANEL (see page IV for details)



TORSION AXLE ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
TORSION AXLE ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2035-687 1 AXLE FRONT TAPERED
2 2035-686 1 AXLE REAR TAPERED
3 8040-726 16 NUT,HEX,NYLOCK,5/8-11 UNC,ZN
4 8051-431 16 WASHER,SPRING LOCK,5/8,ZN
5 8050-407 16 WASHER,5/8 x .120,ZN
6 8102-588 16 CAPSCREW,HH,5/8-11UNCx2.25,GD8
7 0201-148 2 RETAINER,AXLE
8 0201-574 4 WASHER,SPRING LOCK,12MM,ZN
9 0201-547 4 CAPSCREW,HH,M12 x 1.75 x 55MM
10 2035-020 2 TRACK,20"X201.45"
11 8102-407 4 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx2.0,GD8,
12 2035-283 2 WLMT SHAFT SWIING JOING
13 8040-606 4 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN


UNDERCARRIAGE ASSEMBLY, RT (Serial #: PTI 01082-Current)
UNDERCARRIAGE ASSEMBLY, RT
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2035-463 1 SCRAPER REAR RH
2 8102-405 2 CAPSCREW,HH,1/2-13 UNCx1.5,GD8
3 8102-406 16 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
4 2035-597 34 WASHER WROUGHT .0500 x .880 x .115 ZN
5 2035-349 4 HUB 15" SPOOL MACHINED
6 2035-479 4 PLUG 1/8" NPT HEX CS
7 2035-017 8 BEARING,CUP,25520-20082
8 2035-018 8 BEARING,CONE,25584-20395
9 0090-104 8 WASHER .402 x .728 x .098 HARD YZD
10 8042-602 16 NUT,HEX,1/2-13 UNC,ZN
11 2035-350 4 ASSY HUB SPOOL 15"
12 2035-662 4 ASSY IDLER SPOOL
13 2035-462 48 BOLT FLANGE 1/2-13 x 1.25"
14 8050-348 48 WASHER,1/2,SAE,ZN
15 2035-353 4 WHEEL 15" INNER W/ PLATE
16 2035-135 4 O-RING #31
17 2035-149 1 AXLE,REAR,C-SERIES
18 2035-215 2 BUSHING,SPRING,2.50x2.75x3.00
19 0304-427 4 FITTING,GREASE,1/8 NPT x 45^
20 2035-238 4 SEAL INTERNAL END
21 2035-354 4 WHEEL 15" OUTER W/PLATE
22 2035-092 3 WASHER,1.060x2.5x.250
23 2035-093 3 NUT 1.00-8 JAM LOCK ALL STEEL
24 2035-138 4 CAP,HUB,RUBBER BONDED
25 2035-124 4 RING,SNAP,TUBE,WHEEL
26 2035-298 16 BOLT O-RING FLANGE 5/8-18 SOC HD
27 2035-179 16 WHEEL 10" THIN
28 0307-923 16 BEARING,BALL,6207-OPEN
29 2035-211 8 SHAFT HALF CARRIAGE
30 2035-212 16 KEY .250 x .250 x .750"
31 2035-247 8 BOGIE CARRIAGE MACHINED
32 0301-103 8 PLUG,3/8-18 NPT,SOCKET HD
33 2035-214 2 BUSHING,SPRING,1.75x2.00x2.50
34 2035-159 2 SCRAPER,FRONT,14"
35 8111-224 4 BOLT,CARRIAGE,3/8-16UNCX1.25
36 2035-344 4 NUT,3/8-16,UNC,WHIZLOCK,GD8
37 2035-347 4 SPACER,UHMW,WALKING-TANDEM
38 2035-264 16 CORD,RUBBER,DUAL,LEVEL
39 2035-485 2 BUSHING FRONT IDLER
40 2035-206 4 PLATE,CAP
41 2035-037 1 WLMT AXLE IDLER
42 2035-189 20 ASSY,SEAL,EAGLE,FS-000461
43 2035-224 1 WLMT,RAIL,C-SERIES,DUAL LEVEL
44 2035-360 4 RETAINER,SEAL,INNER
45 8102-225 8 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.5,GD8
46 2035-145 4 WLMT,SLEAVE,EAGLE


UNDERCARRIAGE ASSEMBLY, LT (Serial #: PTI 01082-Current)
UNDERCARRIAGE ASSEMBLY, LT
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2035-463 1 SCRAPER REAR RH
2 8102-405 2 CAPSCREW,HH,1/2-13 UNCx1.5,GD8
3 8102-406 16 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
4 2035-597 34 WASHER WROUGHT .0500 x .880 x .115 ZN
5 2035-349 4 HUB 15" SPOOL MACHINED
6 2035-479 4 PLUG 1/8" NPT HEX CS
7 2035-017 8 BEARING,CUP,25520-20082
8 2035-018 8 BEARING,CONE,25584-20395
9 0090-104 8 WASHER .402 x .728 x .098 HARD YZD
10 8042-602 16 NUT,HEX,1/2-13 UNC,ZN
11 2035-350 4 ASSY HUB SPOOL 15"
12 2035-662 4 ASSY IDLER SPOOL
13 2035-462 48 BOLT FLANGE 1/2-13 x 1.25"
14 8050-348 48 WASHER,1/2,SAE,ZN
15 2035-353 4 WHEEL 15" INNER W/ PLATE
16 2035-135 4 O-RING #31
17 2035-149 1 AXLE,REAR,C-SERIES
18 2035-215 2 BUSHING,SPRING,2.50x2.75x3.00
19 0304-427 4 FITTING,GREASE,1/8 NPT x 45^
20 2035-238 4 SEAL INTERNAL END
21 2035-354 4 WHEEL 15" OUTER W/PLATE
22 2035-092 3 WASHER,1.060x2.5x.250
23 2035-093 3 NUT 1.00-8 JAM LOCK ALL STEEL
24 2035-138 4 CAP,HUB,RUBBER BONDED
25 2035-124 4 RING,SNAP,TUBE,WHEEL
26 2035-298 16 BOLT O-RING FLANGE 5/8-18 SOC HD
27 2035-179 16 WHEEL 10" THIN
28 0307-923 16 BEARING,BALL,6207-OPEN
29 2035-211 8 SHAFT HALF CARRIAGE
30 2035-212 16 KEY .250 x .250 x .750"
31 2035-247 8 BOGIE CARRIAGE MACHINED
32 0301-103 8 PLUG,3/8-18 NPT,SOCKET HD
33 2035-214 2 BUSHING,SPRING,1.75x2.00x2.50
34 2035-159 2 SCRAPER,FRONT,14"
35 8111-224 4 BOLT,CARRIAGE,3/8-16UNCX1.25
36 2035-344 4 NUT,3/8-16,UNC,WHIZLOCK,GD8
37 2035-347 4 SPACER,UHMW,WALKING-TANDEM
38 2035-264 16 CORD,RUBBER,DUAL,LEVEL
39 2035-485 2 BUSHING FRONT IDLER
40 2035-206 4 PLATE,CAP
41 2035-037 1 WLMT AXLE IDLER
42 2035-189 20 ASSY,SEAL,EAGLE,FS-000461
43 2035-224 1 WLMT,RAIL,C-SERIES,DUAL LEVEL
44 2035-360 4 RETAINER,SEAL,INNER
45 8102-225 8 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.5,GD8
46 2035-145 4 WLMT,SLEAVE,EAGLE


DRIVE TABLE ASSEMBLY, RT (Serial #: PTI 01082-Current)
DRIVE TABLE ASSEMBLY, RT
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0307-074 1 PLUG,HOUSING,BEARING
2 0700-145 1 RING,SNAP,EXT,45mm
3 8102-406 4 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
4 8051-332 6 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
5 2035-460 1 WLMT PLATE BEARING LH
6 0700-147 1 ASSY,HOUSING,BEARING
7 0700-148 1 SUB-ASSY,HOUSING,BEARING
8 0307-039 1 BEARING (62092RS)
9 0303-217 1 SEAL,AP5,50x90x11.4
10 0314-304 1 WLMT,GUARD,SEAL
11 8102-587 18 CAPSCREW,HH 5/8-11UNCx 2.0 GD8
12 0700-144 1 RING,SNAP,INT,85mm
13 8051-431 20 WASHER,SPRING LOCK,5/8,ZN
14 2035-654 12 BOLT CARRIAGE 1/2-13 UNC x 14.625"
15 2035-120 1 RING,SPROCKET,BONFIG
16 2035-296 1 RING,SPROCKET,INNER
17 2035-379 1 SPROCKET MACHINING
18 0700-287 12 WASHER,16mmX30mmX5mm
19 0301-486 12 CAPSCREW,HH M16 x 45mm LONG
20 2035-268 36 TOOTH,DRIVE,SPROCKET,3.938"
21 2035-267 36 TOOTH,DRIVE,SPROCKET,4.063"
22 0700-124 12 NUT,TOPLOCK,1/2-13UNC,ZN,GD8
23 2035-128 1 RING,SPROCKET,OUTER
24 0201-986 1 MOTOR HYD 2-SPEED REXROTH
25 8102-406 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
26 0090-026 1 CAPSCREW HH 5/8-11 x 3.75
27 2035-062 1 CAP,AXLE
28 2035-453 1 TABLE MACHINED REXROTH
29 2035-455 1 MOUNT MACHINE REXROTH
30 8051-440 2 WASHER,SPRING LOCK,3/4,ZN
31 8102-679 2 CAPSCREW,HH,3/4-10UNCx2.50,GD8
32 0304-408 1 CAPSCREW,HH,3/4-10UNC3.75,GD8,
33 8040-786 1 NUT,HEX,NYLOCK,3/4-10 UNC,ZN
34 2035-448 1 CLEVIS,END,TENSIONER,MACHINED
35 0304-077 1 NUT,HEX,JAM,1 1/4 - 7,RH
36 2035-382 1 WLMT,TENSIONER,CENTER,HEX
37 2035-310 1 WLMT,TENSIONER END,W/HOLE
38 2035-308 1 PIN,TENSIONER,THREADED
39 2035-470 1 WASHER SPRING LOCK HIGH COLLAR 3/8
40 2035-471 1 CAPSCREW SOC HD 3/8-16 x 1
41 2035-142 1 TURNBUCKLE,LIGHT
42 2035-071 1 ASSY SPROCKET
43 0307-073 1 ASSY,BEARING,OUTBOARD SERVICE PART


DRIVE TABLE ASSEMBLY, LT (Serial #: PTI 01082-Current)
DRIVE TABLE ASSEMBLY, LT
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0307-074 1 PLUG,HOUSING,BEARING
2 0700-145 1 RING,SNAP,EXT,45mm
3 8102-406 4 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
4 8051-332 6 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
5 2035-460 1 WLMT PLATE BEARING LH
6 0700-147 1 ASSY,HOUSING,BEARING
7 0700-148 1 SUB-ASSY,HOUSING,BEARING
8 0307-039 1 BEARING (62092RS)
9 0303-217 1 SEAL,AP5,50x90x11.4
10 0314-304 1 WLMT,GUARD,SEAL
11 8102-587 18 CAPSCREW,HH 5/8-11UNCx 2.0 GD8
12 0700-144 1 RING,SNAP,INT,85mm
13 8051-431 20 WASHER,SPRING LOCK,5/8,ZN
14 2035-654 12 BOLT CARRIAGE 1/2-13 UNC x 14.625"
15 2035-120 1 RING,SPROCKET,BONFIG
16 2035-296 1 RING,SPROCKET,INNER
17 2035-379 1 SPROCKET MACHINING
18 0700-287 12 WASHER,16mmX30mmX5mm
19 0301-486 12 CAPSCREW,HH M16 x 45mm LONG
20 2035-268 36 TOOTH,DRIVE,SPROCKET,3.938"
21 2035-267 36 TOOTH,DRIVE,SPROCKET,4.063"
22 0700-124 12 NUT,TOPLOCK,1/2-13UNC,ZN,GD8
23 2035-128 1 RING,SPROCKET,OUTER
24 0201-986 1 MOTOR HYD 2-SPEED REXROTH
25 8102-406 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx1.75,GD8
26 0090-026 1 CAPSCREW HH 5/8-11 x 3.75
27 2035-062 1 CAP,AXLE
28 2035-453 1 TABLE MACHINED REXROTH
29 2035-455 1 MOUNT MACHINE REXROTH
30 8051-440 2 WASHER,SPRING LOCK,3/4,ZN
31 8102-679 2 CAPSCREW,HH,3/4-10UNCx2.50,GD8
32 0304-408 1 CAPSCREW,HH,3/4-10UNC3.75,GD8,
33 8040-786 1 NUT,HEX,NYLOCK,3/4-10 UNC,ZN
34 2035-448 1 CLEVIS,END,TENSIONER,MACHINED
35 0304-077 1 NUT,HEX,JAM,1 1/4 - 7,RH
36 2035-382 1 WLMT,TENSIONER,CENTER,HEX
37 2035-310 1 WLMT,TENSIONER END,W/HOLE
38 2035-308 1 PIN,TENSIONER,THREADED
39 2035-470 1 WASHER SPRING LOCK HIGH COLLAR 3/8
40 2035-471 1 CAPSCREW SOC HD 3/8-16 x 1
41 2035-142 1 TURNBUCKLE,LIGHT
42 2035-071 1 ASSY SPROCKET
43 0307-073 1 ASSY,BEARING,OUTBOARD SERVICE PART


LIFT ARM ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
LIFT ARM ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-002 1 WLMT LOADER SR80
2 2046-095 1 DECAL,LOADER,LR
3 2046-096 1 DECAL,LOADER,LF
4 2045-272 1 PAD STEP
5 2045-296 1 DECAL LIFT ARM CROSSMEMBER
6 0201-968 1 CYLINDER,BUCKET,LH
7 0201-969 1 CYLINDER,BUCKET,RH
8 0201-852 4 WLMT,PIN,6.00"
9 0003-053 2 BUSHING,CYLINDER,BUCKET,ROD END 1.75 x 1.5 x 2
10 0201-489 2 HOSE,8M4K-8FFORX-8FFORX-17.5"
11 0201-488 2 HOSE,8M4K-8FFORX-8FFORX-23.5"
12 0310-345 8 ADAPTER,8MFFOR--8MB
13 0201-022 2 WLMT,PIN
14 8102-220 4 CAPSCREW,HH,3/8-16x0.75",GD8
15 0300-607 10 ZERK,GREASE,1/4-28
16 0003-052 2 BUSHING,CYLINDER,BUCKET,BASE END 1.75 x 1.5 x 3.25
17 0003-056 2 BUSHING CYLINDER BOOM ROD END 1.75 x 1.5 x 2.25
18 8102-224 4 CAPSCREW,HH,3/8-16UNCx1.25,GD8
19 0314-269 10 NUT,FLANGE,TOPLK,3/8-16UNC,GDG
20 8011-222 6 BOLT,CARRIAGE,3/8-16 UNCx1.0,Z
21 2045-557 4 HOSE LOADER BOOM
22 2045-258 4 WLMT PIN TOWER
23 2045-260 2 WLMT PIN BOOM
24 0003-054 2 BUSHING,CYLINDER,BOOM,BASE END 1.75 x 1.5 x 3.375
25 2046-093 1 DECAL,LOADER,RF
26 2046-092 1 DECAL,LOADER,RR
27 0201-233 4 BUSHING,1.50IDx2.00ODx3.00L
28 2045-497 2 HOSE 8M4K 40.5"
29 2045-494 2 HOSE 16G5K 42.5"
30 2045-495 2 HOSE,6M4K,38.5"
31 8102-127 6 CAPSCREW, HH,5/16-18 UNCx 1/2
32 2045-195 2 CYLINDER BOOM
33 0402-906 1 WLMT WEDGE
34 0402-902 1 WLMT HOOP HOSE
35 8051-332 1 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
36 8102-415 1 CAPSCREW,HH,1/2-13 UNCx4.5,GD8
37 0201-770 1 CAP,W/CHAIN


LIFT ARM TUBES AND FITTINGS (Serial #: PTI 01082-Current)
LIFT ARM TUBES AND FITTINGS
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 0310-831 3 CLAMP, SET, T2062-PP
2 0310-584 8 PLATE,COVER TCP-T2
3 8102-135 8 CAPSCREW,HH,5/16-18X1.50ZN,GD8
4 2030-009 1 TUBE,BUCKET,UPPER
5 2030-010 1 TUBE,BUCKET,LOWER
6 8102-045 14 CAPSCREW,HH,1/4-20x1.5"ZN GD8
7 0201-224 7 COVER,CLAMP,COP-2
8 0201-223 2 CLAMP,SET,2062-PP
9 0201-402 5 CLAMP,SET,2050-PP
10 2045-179 1 TUBE CASE DRAIN QD
11 0201-226 2 CLAMP,SET,T4100-PP
12 0201-227 2 CLAMP,COVER,TCP-T4
13 8102-137 2 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx2.0 GD8
14 2045-210 1 TUBE AUX UPPER
15 2045-211 1 TUBE AUX LOWER
16 0310-345 1 ADAPTER,8MFFOR--8MB
17 0310-312 2 ADAPTER,16MFFOR-16MB
18 0310-318 2 ADAPTER,10MFFOR-10MB
19 8051-242 4 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
20 8102-141 4 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx3.0,GD8
21 0201-061 1 MANIFOLD,QD
22 0201-602 1 ADAPTER,O-RING,HEX NIPPLE,8-8
23 0201-603 2 ADAPTER,O-RING,HEX NIPPLE,16-1
24 0201-601 2 ADAPTER,O-RING,HEX NIPPLE,10-1
25 0310-078 1 COUPLER,QUICK,FF,FEMALE,3/4-16
26 0314-143 1 COUPLER,QUICK,FF,MALE,1-1/16-1
27 0314-142 1 COUPLER,QUICK,FF,FEMALE,1-1/16
28 0310-077 1 COUPLER,QUICK,FF,MALE,7/8-14UN
29 0310-076 1 COUPLER,QUICK,FF,FEMALE,7/8-14
30 2045-451 1 SWITCH,COUPLER,COVER
31 0201-225 5 CLAMP,SET,T2038-PP
32 2045-181 1 TUBE QUICK ATTACH LOWER (optional MP-1)
33 2045-180 1 TUBE QUICK ATTACH UPPERS (optional MP-1)
34 0201-838 1 SPOOL,VALVE,QD BLOCK


QUICK ATTACH ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
QUICK ATTACH ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-359 1 WLMT,QUICK-ATTACH,MANUAL
2 2045-761 1 HANDLE,QA,LH
3 2045-762 1 HANDLE,QA,RH
4 2045-242 1 WLMT PIN RH
5 2045-243 1 WLMT PIN LH
6 2045-245 2 BLOCK LATCH
7 8102-418 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx 6.0,GD8
8 0090-002 2 BOLT,SHOULDER,5/8"x.625" GD 8
9 8050-347 8 WASHER,WROUGHT,1/2,STD,ZN
10 2015-018 2 WASHER,FENDER,1.75x0.53x0.125
11 8051-620 6 WASHER,SPRING LOCK,1.0,ZN
12 0400-621 2 SPOOL,PIVOT
13 0304-799 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx3.75,GD8
14 8040-606 2 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN
15 0400-651 2 SPRING,COMPRESSION
16 0300-607 2 ZERK,GREASE,1/4-28


HYDRAULIC QUICK ATTACH ASSEMBLY (Serial #: PTI 01082-Current)
HYDRAULIC QUICK ATTACH ASSEMBLY
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-235 1 WLMT QUICK-ATTACH HYD
2 2045-243 1 WLMT PIN LH
3 2045-242 1 WLMT PIN RH
4 2045-246 2 LATCH QA
5 2045-245 2 BLOCK LATCH
6 8102-418 2 CAPSCREW,HH,1/2-13UNCx 6.0,GD8
7 8102-410 2 CAPSCREW,HH 1/2-13UNCx2.75 GD8
8 8050-347 12 WASHER,WROUGHT,1/2,STD,ZN
9 8040-606 2 NUT,HEX,NYLOCK,1/2-13 UNC,ZN
10 0090-001 2 BOLT,SHOULDER,5/8"x1.25" GD 8
11 0400-621 2 SPOOL,PIVOT
12 0400-651 2 SPRING,COMPRESSION
13 0201-971 1 CYLINDER,QA,LH
14 0201-970 1 CYLINDER,QA,RH
15 8102-684 1 CAPSCREW,HH3/4-10 UNC 4" GD8,Z
16 8040-786 1 NUT,HEX,NYLOCK,3/4-10 UNC,ZN
17 0201-542 2 ADAPTER,TEE,6FS-6FS-6NWO
18 0310-328 2 ADAPTER,6MFFOR-6MB-90
19 0300-607 2 ZERK,GREASE,1/4-28
20 0310-733 1 INSERT,CLAMP,TWIN.75" T3075-PP
21 0310-828 1 COVER, CLAMP, 3/4" TCP-T3
22 8102-137 1 CAPSCREW,HH,5/16-18UNCx2.0 GD8
23 0201-637 1 WLMT,GUARD,QA
24 0201-545 1 HOSE,6M4K-6FFORX-6FFORX90S-14.
25 0201-544 1 HOSE,6M4K-6FFORX-6FFORX90S-25.
26 0201-566 1 HOSE,6M4K-6FFORX90S-6FFORX-49.
27 0201-565 1 HOSE,6M4K-6FFORX90S-6FFORX-53.


AIR CONDITIONING (OPTIONAL) (Serial #: PTI 01082-Current)
AIR CONDITIONING (OPTIONAL)
Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-887 1 EVAPORATOR
2 2045-888 1 VALVE EXPANSION
3 2045-889 1 SWITCH PRESSURE LOW
4 2045-890 1 CONDENSOR
5 2045-886 1 MOTOR BLOWER
6 2045-897 1 SWITCH COLD
7 2045-733 2 ASSY LIGHT SINGLE
8 2045-911 2 ASSY MOTOR FAN
9 8051-332 4 WASHER,SPRING LOCK,1/2,ZN
10 0310-523 4 CAPSCREW,HH M12 x 1.75 x 25mm
11 8102-225 2 CAPSCREW,HH,3/8-16 UNCx1.5,GD8
12 0782-038 1 COMPRESSOR,AC,RC
13 2045-221 1 BRKT SLOT A/C
14 2035-344 2 NUT,3/8-16,UNC,WHIZLOCK,GD8
15 0090-040 1 CAPSCREW HH M8 x 1.25 x 75MM GD8.8
16 8051-242 1 WASHER,SPRING LOCK,5/16,ZN
17 2045-220 1 WLMT MNT MOTOR A/C
18 2045-643 1 ASSY LINE A/C RH CAB
19 2045-645 1 ASSY LINE A/C REAR
20 2045-644 1 ASSY LINE A/C FRONT
21 0310-465 2 CLAMP,WIRE,5/8
22 2045-642 1 ASSY LINE A/C LH CAB
23 2045-896 1 KNOB CONTROL
24 2045-895 4 LOUVER
25 2045-894 1 FILTER FRESH AIR
26 2045-893 1 COVER LOUVERED FRESH AIR
27 2045-899 1 SWITCH 3 SPEED
28 2045-900 1 GASKET OUTLET CAB
29 2045-892 1 GASKET RECIRCULATION CAB
30 2045-628 1 VENT RETURN AC
31 0090-051 4 SCREW TH PH #8 x .75, SS
32 0090-050 4 NUT SPEED #8
33 2045-898 1 COVER A/C
34 2045-891 1 DRYER RECEIVER


CAB HEATER (OPTIONAL) (Serial #: PTI 01082-Current)
CAB HEATER (OPTIONAL)

Номер Артикул(код) Количество Наименование запчасти
1 2045-598 1 ADAPTER M16 x 1.5 BARB 90*
2 0301-110 6 CLAMP,HOSE,#8
3 0304-554 2 HOSE,HEATER,5/8,38"
4 0304-670 1 ADAPTER,5/8BARB-3/8MPT-90^
5 2045-509 2 BUSHING HOLE 1.375"
6 2045-748 2 GROMMET 1 3/8" HOLE
7 2045-904 1 CORE HEATER
8 2045-906 1 HOSE,HEATER DUCT, 3”
9 0308-185 2 CLAMP,HOSE,#48
10 2045-901 2 LOUVER
11 0090-047 8 NUT PUSH RETAINING
12 2045-902 1 GASKET PLENUM
13 2045-903 1 BLOWER
14 0310-128 1 SWITCH,HEATER
15 2045-907 1 LOUVER
16 2045-627 1 CONTROL CONVERTER
17 2045-909 1 ELBOW HEATER HOSE
18 8050-222 4 WASHER,WROUGHT,1/4,STD,ZN
19 2045-910 1 VALVE,CONTROL,COOLANT
20 8040-366 4 NUT,HEX,NYLOCK,1/4-20 UNC,ZN
21 2045-896 1 KNOB CONTROL











Если Вы знаете номер необходимой автозапчасти отправьте запрос на необходимые запчасти заполнив форму заявки, мы обязательно подберём их для Вас, по лучшей цене, срокам и качеству. Цeны на запчасти указаны при покупке со склада в Москве и нoсят ознакомительный харaктер. Предложение не является публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 ГК РФ. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о товaрах, их нaличии и стoимости обратитесь к менеджерами нашей компании.

ДОСТАВЛЯЕМ ПО МОСКВЕ И ДО ТЕРМИНАЛОВ ТКОТВЕЧАЕМ ПО ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО-ДВУХ ЧАСОВ
ПОДБИРАЕМ АНАЛОГИ ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМРАБОТАЕМ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ


Работает на: Amiro CMS